Эзотерика

Решено

Добрый день. Здоровым ли родится малыш? Олеся 16.04.88 - вопрос №4592147

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше  убеждение сформирует результат.   Конечно  все  уже  предопределено,  но и  вы   влияете  на  результат,  своим положительным  настроем  и  твердым  убеждением. Если боитесь,  не  можете  справиться  с  негативными   мыслями  о  здоровье  будущего  ребенка, то  формируете  его  нерешительность  и неуверенность  в  себе в дальнейшей жизни.   Все  будет  так,  как  должно  быть — хорошо.  Ничего не бойтесь.

    январь 2, 2022 г.