Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, посмотрите ситуация на работе. Меня зовут Станислава, 02.12.1978, родилас в Софии (Болгарии), я глазной врач, но мне мало операции позволяют, не обучают. - вопрос №4592313

Ест новый директор, Матус Рехак, 17.01.1980, родился в Словакии. Зам.директор Любомир Литвинчук, 16.01.1978, родился в Украине. Последние несколко недели много нервый, иногда не знаю что они от мне хотят, какая цел у их, почему со мной плохо поступают… Иногда кажется они мне обезценивают, принижают… Какой план у их? Они планируют вместе со мной работат? Ели я поменяю специалност (страбология или детская офталмология) они перестанут травят и буду ли я спокойная и щастливая? Посмотрите какие ети люди, характер и человек какой? Спасибо Вам!

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам будет очень сложно с ними сработаться, совместимость у вас плохая.
    Да и они между собой бороться будут.
    Если Вы перейдёте в детскую офтальмогию они перестанут на Вас давить.
    По просмотру, Вы поменяете сферу деятельности.
    Счастья Вам!

    январь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Весь сыр-бор  заключается в Любомире. это он воду мутит относительно Вас. Он жадный и хочет  все забрать под себя.  Специальность не поменять, а приобрести еще одну  и на этом  ставить свой  бизнес. Ищите себе новых  коллег

    январь 2, 2022 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Они боятся что на работе вы много думаете о всяком не о том не о работе и пациэнтах вот и не доверяют вам многого.

    январь 2, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте и, действительно выпадает что они хотят вас отдалить от работы, выходит зависть, желание занять ваше место, возвысится, перестановка выходит, вам нужно что то поменять, возможно действительно уйти в другую сферу и не конкурировать тогда все наладится

    январь 2, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Они просто не заинтересованы в вашем росте, так как считают, что коллектив слишком раздут, его следует сокращать. Тем более, что вы  женщина, и значит именно вы слабое звено.

    январь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас просто выживают…

    январь 3, 2022 г.