Эзотерика

Решено

будут ли у нас еще дети? - вопрос №45924

Я  Виктория 25.12.1975 Каунас (Литва) время 15:45; муж Михаил 26.8.1968 Делфт (Голландия) время 8:15. Мы вместе 8 лет. У нас 2 детей — двойняшки. Скажите пожалуйста, будут ли у нас еще дети? Если, да, то когда?

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Будут, или очень скоро будет беременность, либо Вы уже беременны.

    декабрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория Вы спакойная женщина,от Вас веет теплом и заботой о близких.Михаил облодает чувством гормонии.У Вас благоприятный союз, совместимы. Ребёночек у Вас  ещё будит, следующий год даёт такой шанс. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Будет еще ребенок. Скорее всего, девочка.

    декабрь 1, 2010 г.