Эзотерика

vip

Подруга постоянно находит что-то под дверью. Что это такое ? - вопрос №4592566

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Valentyna

    195-й в

    Подклады

    январь 2, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Кто-то порчу делает. Это подклады.

    январь 2, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Думаю подклад это, нужно смотреть ее по фото для более точного ответа

    январь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну что это может быть? Не подарки же. Кто-то строит подруге козни.

    январь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно ставить ей защиту…

    январь 3, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Однозначно, что, это, кто-то, намеренно, вредит Вашей подруге. Не исключено, что это могут быть подклады, направленные на магическое негативное воздействие.

    январь 3, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    это подклад, а какого рода магия можно судить по тому что именно она находит

    январь 3, 2022 г.