Эзотерика

Здравствуйте ребёнок 2 года не может уснуть ночью.такое чувство что что-то с ребёнком происходит. То бегает с выпученными глазами то просто лежит на кровати. Хочет спать но не может уснуть - вопрос №4592763

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Сходите к неврологу, похоже на проявления синдрома гиперактивности

    январь 2, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Вам нужно поговорить для начала с врачём, если нет нарушений то к бабушке какой нибудь мало ли всякое бывает но не буду вас пугать, возможно просто много энергии

    январь 2, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Негатив на семье

    январь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите его комнату, и жилище в целом. Дети чувствуют и видят гораздо больше взрослых. В квартире сущности.

    январь 3, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Все симптомы сглаза или испуга.
    Это снимаемо

    январь 4, 2022 г.