Юриспруденция

Счетчик воды - вопрос №45928

Сестра установила в квартире б/у счетчик воды, на котором уже были кубы.Причем все это она зафиксировала письменно. В ЖЭКе дали добро. Но теперь с нее требуют полную стоимость и угрожают прокуратурой. Говорят, что б/у устанавливать нельзя. Что делать? Как теперь доказать, что не все кубы были использованы ею?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Если все документально записано, подтверждено, что счетчик поставлен бу, то она не должна оплачивать.

    декабрь 1, 2010 г.