Психология

как навести нестоячку на мужа ,чтоб никогда нестоял ни на кого - вопрос №4592878

изображение из вопроса - как навести нестоячку на мужа ,чтоб никогда нестоял ни на кого

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, какую проблему в отношениях между Вами Вы хотели бы решить таким образом? никаких ритуалов НЕТ, все это лишь на уровне веры самого человека, а  отношения так и не изменятся, если не начать в них разбираться и работать с ними.

    январь 3, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    То есть Вы хотите сделать мужа инвалидом?
    Зачем тогда жить с таким человеком, кому Вы желаете зла?
    Не проще ли развестись?

    январь 3, 2022 г.