Эзотерика

vip

Zdrastvuyte uvajaemie eksperti podskajite pojalusta kogda ya naydu xoroshuyu rabotu mnogooplachivaemuyu, i kogda naladitsa lichnaya jizn u menya? Kristina 25.07.1982 - вопрос №4592909

январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Кристина !  Работу   достойную с хорошей зарплатой   найдёте в   марте   сл.года.   Отношения наладятся  с    вашим    мужчиной      довольно  скоро .  Удачи   вам и с Новым Годом!!!

    январь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году найдете работу. Отношения будут в этом году.

    январь 3, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет выбор, в скоре получите предложение о работе и будете думать и выбирать, в личном так же все не плохо

    январь 3, 2022 г.