Медицина

Здравствуйте. Первые признаки ко вида у меня, кашель, температура, потеря обоняния. Скорая ни едет, много вызовов, поликлиники не работают-выходные. Что мне делать? - вопрос №4593208

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Парацетамол каждые 2 часа, до 37.5, обильное питье желательно кислое: с клюквой с лимоном, что есть. АЦЦ, и амброксол. Сколько дней высокая температура? Больше и3х если, начинайте антибиотики принимать

    январь 3, 2022 г.