Эзотерика

Решено

Добре утро.. Не знаю что и как поступать теперь.. начали как отношения, такие вот не понятно что.. Мужчина сказал что вот недавно , любит девушку с которой не может быть , и тут я в шоке, говорит иди - вопрос №4593243

думает что любит, сердце ему разбили… или это история выдуманная… Максим 29 лет ему, Кристина 24…

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувств нет к той, о ком он говорил, но у мужчины очень сильно помутнен рассудок. Вы бы заметили если бы он питал чувства к кому-то кроме вас, так как ему в целом сложно скрывать обман и по этому человеку всегда многое видно. Вы притягиваете подобных людей.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Действительно, ситуация сложная, и приемлемого выхода у вас вроде как и нет. Но со временем вы начнете относиться к ней легче.

    январь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забудьте о нем, не растрачивайте напрасно свои чувства и энергию.

    январь 3, 2022 г.