Психология

Решено

Здравствуйте. Достаю парня одним и тем же вопросом. Зачем целенаправленно садится и смотреть фото левых девушек в соц сетях . Он психует что я ему не верю и подозреваю и говорит что не писал и не - вопрос №4593293

искал никого, а просто в ссорах он пытается отвлечься и по привычки как раньше проводит время втыкает на страницы чужих девушек( любого возраста) а я не могу поверить, что от скуки можно втыкать таким заниматься не имея фантазий или каких-то мыслей, что можно действительно просто так от скуки по привычки листать фото …

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Alis. Если ему скучно, может вы не пара?

    январь 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Что говорит сам мужчина? пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему? или не доверяете себе? Вы слышите его ответ, но не хотите поверить в это. Вы ищите подтверждение своим страхам!
    Вы сводите то, что он смотрит это лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью может быть потребность отвлечься, пофантазировать и т.д., а не изменять Вам!

    Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.  Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит или там на сайте, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

    Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.

    январь 3, 2022 г.