Эзотерика

В какой сфере мне начать развиваться для своего дела? - вопрос №4593313

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вам понадобятся умения: следить за множеством дел сразу, приспосабливаться к сложным обстоятельствам, всегда внутренне считать свои поступки правильными и не винить себя за них.

    январь 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хорошо развито логическое мышление, стратегический подход. Попробуйте себя в логистике, торговая сфера (продукты питания). Есть еще несколько направлений, которые вам подойдут и принесут прибыль выше ожидаемой.

    январь 3, 2022 г.