Юриспруденция

пособие - вопрос №45935

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда нужно идти одинокой маме, если на работу устроиться не получится, а пособие на ребенка до полутора лет, а садик только с трех? Заранее спасибо.

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Почему Вы пишете, что садик с трех лет? в деткий сад принимаются дети с 1,5 лет. Вы кто по образованию? Если бухгалтер, то можно взять ИП или юр лицо, и вести бухгалтерию дома. Можно организовать детский сад на дому. Хотя, потребуютсявложения. Успехов.

    декабрь 1, 2010 г.