Эзотерика

Решено

vip

В антресоле мебели нашла подклад-верёвку с завязанными на ней замысловатыми узлами.Опишите того,кто её "подбросил"мне? - вопрос №4593515

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это женщина, которой за 50 лет

    январь 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без данных нечего не возможно описать. Тут лишь могут быть предположения.

    январь 3, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Вас хочет наказать женщина лет 45-50, но причина мужчина.

    январь 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Узелковая магия очень древняя, используется во многих культурах, так что простая женщина вряд ли могла вам подкинуть подобную стуртуру, следует проанализировать, кто имел доступ к вашей мебели, и может вы приняли за  «наузы» просто мебелбную веревку, если шкаф новый, обнаружили когда, и как  давно вы  сами в свою антресоль не заглядывали, и есть ли у кого-то кроме вас вход в ваш дом, пока вопросов возникает больше, чем ответов. Что женского рода дело, это понятно, а вот кто эта женщина, не считывается.

    январь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дама до тридцати, не старше. Неумелая в магии, но зато умеет завидовать и ненавидеть.

    январь 3, 2022 г.