Эзотерика

Решено

Здравствуйте,вспомнила сейчас историю мне было лет 8-9 и я была дома одна , сидела на диване повернулась в сторону двери у комнаты , и увидела мужчину в белом одиянии с бородой в белом сарафане он - вопрос №4593549

стоял и смотрел, я испугалась и весь день просидела в комнате не смотря на дверь пока не пришли родители, что это могло быть?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если за все эти годы с Вами ничего страшного не произошло, есть основание думать, что Вы видели своего ангела-хранителя.

    январь 3, 2022 г.