Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Какое будет главное событие Светланы 27.05.71 в 2022 году? Спасибо - вопрос №4593607

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Особо значимых событий в этом году не просматривается. То есть, те, которые изменят ваше материальное положение. В личном плане также будет продолжаться брожение, не будет стабильности и определённости. Год промежуточный. Но, к сожалению, будет и не совсем хорошее в этом году — год не успел начаться, а в вашем окружении уже появился человек, которого Вы разозлили и у него просматривается к Вам сильная длительная неприязнь.

    январь 11, 2022 г.