Эзотерика

семья - вопрос №459371

Здравствуйте! Муж оставил с двумя дочерьми -Андрей 20.09.1978 мое имя Анастасия 23.12.1974- что будет с нами дальше. Заранее Благодарна .

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приложите усилия и муж вернется. Карты показали что будет сложная полоса, но все наладится.

    ноябрь 7, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я согласна со Станиславой, у Вас есть шанс на возврат в семью мужа. Но Вам нужно решительно и активно действовать, первой сделать шаг и использовть все средства для возврата мужа, и поверьте у Вас всё получится. Счастья Вам!

    ноябрь 7, 2012 г.