Эзотерика

vip

Когда поменяю работу? На какую? (С чем будет связана будущая должность) - вопрос №4593773

Мария 01.03.1996

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В май месяце будет возможность сменить место работы, должность будет та же

    январь 3, 2022 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не в этом году в этом году выходит сальность.Для вас перспективы смены работы будут либо к концу года 22 либо к началу 23, когда вы уже будете готовы морально, сейчас это только мысли и предположения, поиски и самоанализ.У вас будет работа связана с общением непосредственно будете что то предлагать продавать, а так же много увлекательных для вас эмоций, новизна, новые знакомства деловые

    январь 3, 2022 г.