Медицина

Здравствуйте, прописали противозачаточные, из-за нарушения менструального цикла, прочитала много всего, пишут, что после отмены, тяжело забеременеть, так ли это? - вопрос №4593851

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет причин для волненич  оральные противозачаточные не приводят к ослажнению забеременить.
    При очен долгом приминении может привести к утонщению эндометрия, но через примено 6 месяцев после отмены приема он восстанавливается…

    январь 3, 2022 г.