Эзотерика

Решено

vip

Никита, дата рождения 24.08.2010 в 23.20 г. Вологда. со 2 января по 6 уваствует в первенстве города. это очень важные соревнования идет отбор на - вопрос №4593861

областные соревнования. но играет так ужасно, как специально. сам против себя. шли бороться за 2-3 место а пока вообще на последнем. Вопрос сможет ли собраться и отыграть в свою силу это соревнование? или уже все, покатились вниз и уже лучше не будем играть.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    При желании мог бы отыграть так же хорошо, как в прошлом.

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Никита ваш нуждается в подбадривание и похвале, но не в подхлёстывании, чем больше будете говорить так, что «играет ужасно», тем хуже только будет. Найдите для него слова поддержки, вдохновите на успех, что вы в него верите, что он самый лучший, он остро нуждается в поддержке, эмоциональный уровень для него самый важный, и от его настроения будет результат. Скажите ему: «ты молодец, ты сможешь, мы верим в тебя!», и он пойдет и выиграет, его душу переполняют эмоции, он и так гасит глубокий стресс. Удачи ему!

    январь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он зациклился на плохом результате, потерял веру в себя. Ему нужна поддержка, подбодрите его и у него все получится.

    январь 3, 2022 г.