Технологии

Поэтому я, чтобы наушники (1) работали, подумал найти переходник с jack 3.5 на usb type-c. У меня вопрос, будут ли работать наушники (1) с таким переходником? - вопрос №4593982

Здравствуйте, у меня ноутбук и когда я подключаю наушники (1) через разъём jack 3.5, у меня не работает правый наушник. Но подключая другие наушники (2) через usb, они работают. Поэтому я, чтобы наушники (1) работали, подумал найти переходник с jack 3.5 на usb type-c. У меня вопрос, будут ли работать наушники (1) с таким переходником?

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте, с НГ.
    Вы сами наушники с разъемом 3.5 проверили? К примеру, к телефону какому подключить или что у вас там еще с выходом на 3.5 есть…

    январь 6, 2022 г.