Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, что я исполняю акробатические движения (стою на руках), и случайно задеваю при движении, ногами магнитофон, он падает, но не до конца вниз, а немного, на другую полку, - вопрос №4594087

не разбивается… В итоге я смогла завершить свое выступление, и мне апплодировали.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избежите последствий, какой-то опасной ситуации и выйдете, из неё,  победителем. Добрых Снов!

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что какое то  ваше дело буквально " висит на волоске",  находится под угрозой срыва. И только ваша ловкость поможет вам избежать крушения планов. Вы многое переворачиваете с ног на голову, от этого и ваши риски.
    Хороших снов!