Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится пандемия - вопрос №4594175

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Obsidian

    125-й в

    пока не найдут вакцину… в россии она не закончиться, доход большой… хоть и разработать этот боевой вирус американскй ученый

    январь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока еще не отмыли деньги за новую вакцину…

    январь 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это будет не скоро но скажу так через год с небольшим. но здесь сыграет роль закрытия границ вот тогда сможет и наладиться ситуация

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Она закончится по факту во второй половине 2022, но ограничительные меры сниматься не будут, а будут только нарастать и изобретаться новые поводы, тк это слишком удобно для тех, кто управляет и накапливает собственный ресурс.

    январь 4, 2022 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Это  нужно им, они выше нас, закончится одна, придет другая, землю тоже чистить нужно, останутся только сильные! Так решили массоны

    январь 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уже, никогда… Вирусы будут мутировать… и, на Земле будут постоянно в разных местах вспыхивать карантины.

    январь 4, 2022 г.