Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста как в ближайшие 6 месяцев 2022 года будет развиваться карьера, и личная жизнь у Марины 27.01.1974..Благодарна всем! - вопрос №4594329

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

  • В личной жизни рядом мужчина будет, в карьере в ближайшие пять месяцев застой.

    январь 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   личной жизни   видно , что  постоянный мужчина рядом   с  вами , с очень любящими   чувствами   и  заботой  к   вам  .    По  работе      всё     правильно , стабильно и         авторитетно    -  вас     ценят    и    уважают     , а  в доходах      будет прибавка  ! Удачи    вам и с Новым Годом!

    январь 3, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С карьерой все ровно и без изменений а в личном недолго встречи

    январь 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Карьерный рост непременно будет присутствовать, скорее руководящая должность, энергетика сильного человека исходит, работа у девушки на первом месте, финансово год стабильный, в личной жизни так же же перемены обновление, удастся познакомиться весной весной с серьёзным стабильным мужчиной, немногим старше, готовым к серьёзным отношениям

    январь 4, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    С Новым Годом! Приветствую!
    В течении 6 месяцев идёт энергия 7 — движение/мудрость/многое будет открываться в новом формате и виденье о дальнейшем.Будет сопутствовать успех в делах и в личной жизни и это всё будете проживать не только в течении 6 месяцев и впереди.Ваше решение будет играть главную роль на пути.Успехов

    январь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете довольны личной жизнью, а вот в карьере придется бороться, есть недоброжелатели, завидующие успеху.

    январь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    по работе у вас ровно благоприятно, в отношениях идёт  семья, дети, счастье, радость ,,

    январь 4, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в карьере после периода застоя будет какое-то приятное изменение, предложение итд, но оно в итоге Вас не порадует и ситуацию сильно не изменит, придется что-то совмещать, выкручиваться, балансировать.
    В личной жизни будьте осторожны, у Вас какие-то иллюзии, может быть манипуляция и обман со стороны мужчины.

    январь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будет развиваться карьера. Нету помех.

    январь 4, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Получился просмотр на весь 2022.
    По натальной карте — Переезд или важная поездка. Помощь со стороны, много общения с друзьями и близкими, родными. Со стороны придут важные советы, идеи, за которые вы действительно можете ухватиться и развить для себя именно в жизни, на практике. Во второй половине года — любовное знакомство. Не стоковое и временное, а с перспективой. Тогда же крупная трата/покупка.

    Аналогично вышло по Таро:

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mCKCTrh
    Колесница — это прямое передвижение. Поездка или смена постоянного места пребывания. По финансам — накопление, стабильность. Первая половина года практически не затрагивает сферу личной жизни, занятие собой. Во второй же — новое знакомство. Отношения, которые принесут в жизнь романтику и чувство равновесия.

    Удачи в новом году!

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Разные работы будут и все время прибыльные

    январь 5, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    В плане работы.
    Начало года-крах, форс-мажор, потрясения в прямом и переносном смысле.Не будет ладиться что-то у вас в работе.Может говорить и о том.что могут уволить или вы сами уйдете.Но это как неожиданно будет происходить.Будет как профессиональное испытание, нападки.
    Но уже после этого вы сможете наладить себе рабочую деятельность.И что-то будете предпринимать для этого.
    В любви.

    А вот личная жизнь вас может порадовать.Будут планы на будущее, вы сможете для себя определиться.выбрать.И большой шанс на будущее-счастливое.Если не нашли  еще мужчину-то большой шанс встретить его, того самого.А если есть-то продолжить отношения

    январь 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина будет влюблена и пытаться реализоваться в вопросе, который ее очень волнует и волновал ранее.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, встретите своего мужчину в течение 6 месяцев ( лето-осень) Вы его не пропустите, очень скоро, ну вообще нужно чуть-чуть подождать.  мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.

    январь 12, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    в карьере перемен нет всё хорошо, а в личном перемены обожатель будет у вас в марте примерно

    январь 25, 2022 г.