Технологии

здраствуйте вопрос в том что порт вга не работает, пробовал два шнура вга выхода на монитор нету, а когда подключил hdmi через телевизор то все заработало - вопрос №4594443

работало, и когда брал пк у него тоже все работало и мы делали стресс тест через бенчмарки, помогите и дайте совет!

январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Крыльев

    16-й в

    Так поменять в аэропорт в чем проблема неисправность на лицо

    январь 4, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    VGA на плате или отдельная видеокарта? Если отдельная, помню был у меня такой случай забирал компьютер у клиента все работал, привез в офис нет изображения на мониторе. Видеокарта оказалась плохо зафиксирована и отошла от разьема во время перевозки.

    январь 4, 2022 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! А он Вам нужен VGA? Порт/протокол устаревший. Проверьте настройки видео-карты, возможно просто этот порт не инициализируется при загрузке. Если компьютер ноутбук, то выключите его полностью. далее подключите монитор к порту VGA, далее включаем компьютер. Если монитор инициализуется при включении то смотрим настройки видео карты (расширение видео, поиск мониторов и пр.). Если ПК ноутбук, то возможно, надо включить режим проектор.

    январь 5, 2022 г.