Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон- я шла по дороге мимо большого поля со своим парнем, на поле было много высокой сухой травы, она была вся сухая, - вопрос №4594461

среди этой травы росли голубые цветы васильки- у них были зеленые листья. Потом я со своим парнем остановились и обняли друг друга. К чему это приснилось?

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    К радости.

    январь 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сухая трава — это болезнь или энергетический спад. А Васильки — это радость и веселье. Сон о том, что получите приглашение к приятному времяпровождению или счастливому свиданию, с близким человеком. Это поможет развеять грустные мысли и обновит энергетику. Добрых Снов!

    январь 4, 2022 г.