Эзотерика

Здравствуйте, Дина! Меня зовут Мария. Мне 70 лет. Можно узнать что будет у меня особенного в этом году. Конкретного вопроса нет. - вопрос №4594958

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    В этом году приобретение достаточно весомое для вас, будете к этому готовится и оно вас порадует

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год спокойный для Вас. Здоровье умеренное, настроение позитивное, Вы умеете себя радовать, хотя бы тем, что принимаете жизнь такой. какая она есть. Ваша приобретенная мудрость помогает выживать даже в самые мрачные дни.

    январь 4, 2022 г.