Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №72089

Карина 24.02.1993 город Москва личная жизнь, рождение дитей и подходят ли она с чел Иван 25.12.1981 город Москва, зарание спасибо

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Совместимость есть, но нужно работать над тем чтобы у этих людей сложился союз.

    апрель 9, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы торопитесь очень. Будьте Бога ради осторожны, не бросайтесь в кипучее море страстей. В конечном итоге будет очень больно.

    апрель 9, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Карина

    Для семейной жизни  Иван подходит  как будущий муж ,

    и можете быть уверены.То что было в прошлом  забудьте ,

    и не вспоминайте.Иван для семьи и он подходит Вам.

    У Вас  от Ивана будут дети и Ваша жизнь с ним преобразится.

    апрель 9, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    По гороскопу — ИДЕАЛЬНАЯ пара. Легкий, дружный, верный союз. Со своими детьми проживете вторую жизнь. Очень близкие люди.

    апрель 9, 2011 г.