Эзотерика

Закрыт

vip

Приснился мне мужчина, он работает в школе учителем. Но у меня уроки не вёл, но он помнит меня визуально. Ему сейчас за 60 уже. - вопрос №4595246

Когда мне было 20 лет, я по дороге на работу стала часто видеть его. Он смотрел на меня каждый раз, когда мы пересекались. Я тогда ещё в силу своей неопытности, юности, смущалась и хотела спрятаться от этого взгляда.
Прошло 15 лет, я его видела за это время мельком. И вот сегодня увидела во сне.
Я прихожу в школу, мне надо было проводить свою дочь на уроки.
Потом захожу на лестничный пролёт, поднимаюсь на 2 этаж, и смотрюсь в зеркальце. Помню, что было темновато там. И вижу в зеркало, что сзади идёт тот мужчина — учитель и тоже смотрит в моё зеркальце. И как бы наши взгляды встречаются. Он ещё был в очках. Но я поняла, что он узнал меня.
К чему такой сон я увидела?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Получите плохие известия об этом учителе… Добрых Снов!

    январь 4, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    пустой сон

    январь 4, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что между вами есть невидимая нить притяжения. Раньше (15 лет назад) вы ему нравились, сейчас так же вас объединяют воспоминания (встреча глазами). Зеркальце — это не простая вещица. С ее помощью можно увидеть истинный смысл вещей. Но не стоит преувеличивать значения взглядов из прошлого.Хороших снов!