Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние спасибо! - вопрос №4595276

приснилась грибная поляна, там были и, сестренка меньшая их собирала, и спрашивала съедобные ли они, да я ей говорила что они съедобные, они и вправду были съедобные, а я нашла гриб, он рос средине горы, и оттуда блестел, как золото, я аккуратно залезла в дирочку ручкой и достала этот гриб, он был шикарен!

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь Ваша будет наполнена многими приятными событиями и достатком.

    январь 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то, Ваши, труды или усилия. Добрых Снов!

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предвещает материальное благополучие, которое вам достанется благодаря вашим знаниям и смекалке.Хороших снов!

    январь 5, 2022 г.