Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! С Новым годом! Что произошло между ними? И что он думает о ней в связи с этим,что чувствует и желает? Какая женщина интересует его в настоящее время? - вопрос №4595294

Она. Л — 23 ноября 80
Он В- 27января 66

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    разрыв, ссора, негатив. В голове нет женщины кроме Л 23.80 Но он почему то очень зол. и в первую очередь на себя и это чувство его изнутри пожирает. а сделать ничего не может. Хотя там крутиться и ещё одна женщина. в общем тут очень всё запутано

    январь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Задето его самолюбие, он обаятельный и независимый, он не любит просить и отступать, он не любит когда над ним посмеиваются, хитрят или дразнят, в любви хочет видеть осязаемые результаты усилий, ему очень нравится быть лидером в отношениях, когда к нему питают любовь и уважение, и он заинтересован другой женщиной, чуть моложе данный момент, которая  показывает явно ему свою любовь, говорит о ней, потчует его вкусной едой, она холит его самолюбие, устраивает ему комфорт, а он дарит чувственную отзывчивость и нежное внимание, исполняет ее прихоти,  с основательностью и знанием дела, в данный период ему присуща романтичность и великодушие, можно сказать очарован и закружилась голова его отчувств, любовь-морковь.

    январь 4, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Я сделал расклад о чувствах и намерениях этого мужчины. Из этого понятно что произошло. Так вот, если говорить о чувствах – у в нет любви к л. Более того он бы и рад «слиться» по тихому желательно без скандалов из отношений.  У него есть ещё женщина. Для л эти отношения принесут разочарование. Л  вообще в принципе торопит события требует от в то чего он не может ей дать так быстро. Л и в утратили слаженность, совершают ошибки по отношению друг к другу. В раскладе сразу две руны указывают на любовный треугольник. В мечется между двумя жещинами не может решить кто именно ему нужен. Он женат и в итоге выберет семью.  Л привлекает В как женщина его тянет к ней в физическом смысле. Но разум говорит ему что эти отношения нужно прекращать .  Он боится что узнает его жена.

    январь 4, 2022 г.

    Rubina

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  будет интим, мужчина ещё долго будет морочить голову, будут дорогие подарки, яркое примирение,  обещания. Перспективы неоднозначные,  мужчина колеблется

    январь 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    После разговора он ушел  глубокую паузу. Тем более, что у него есть другая женщина.Стоит перед выбором — как поступить. Конечно ему нравится Л. но долг зовет обратно в другую сторону.

    январь 4, 2022 г.
  • Он хочет закрыть эту тему

    январь 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смогли договориться, он надеется, что оба успокоятся и вернутся к разговору. Интересует его она, а вокруг него, какое то движение, раздражающее его.

    январь 4, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Треугольник показан, измена, чувства погасли немного.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ему нравится темноволосая дама… скорее это она… ее любить он… мечтает о ней… хочет с ней общаться… Хочет встречи с ней… Впереди вижу только улучшении.В этой зиме ее увидел радостная… Отношения улучшится.Он  проявит инициативу.Отношения стабильно будет развиваться в эти  пол года.

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он отдалился Ото всех никто ему не нужен сосредоточен на доме

    январь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока разлука на вермя. Потом с ним общение восстановится.

    январь 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что связывало, произошло?
    Были какие-то контакты-больше как рабочие моменты быть может.
    Потом была вспышка чувств и разбитое сердце с девушкой.Но с другой стороны у него возможно есть семья.Он не хотел бы афишировать ситуацию.К  Л. испытывает сильное влечение, сексуальное притяжение.
    О ком думает сейчас?
    Выбор у него стоит между девушками.К одной любвоь, к другой прошлое большое, длинное.Но он продолжит отношения с Л.Она ему нужна, свидания, разговоры.

    январь 11, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он мужчина спортивный, позитивный, стабильный,  с консервативным взглядом на жизнь. Между Вами есть взаимная симпатия, но, к сожалению, отношения никак не складываются, Вы оба не считаете себя парой.  Он не слишком инициативен,  к сожалению.  Ваши отношения будут развиваться постепенно. Весной его потянет к Вам сильнее,  будет новый виток отношений, его чувства к Вам усилятся. Летом Вас ждет вознаграждение за длительное ожидание. Будет сильный интерес и активность с его стороны.

    январь 11, 2022 г.