Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,что меня ждет в январе-феврале ,в жизни,работа,личное (Юрию Третьякову просьба не отвечать)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4595317

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Работа — растете и продвигаетесь, несмотря на неблагоприятные условия.
    Личная жизнь — пытаетесь разобраться в себе, понять, кто же вам все-таки нужен, чего боитесь в отношениях, на что надеетесь и т.п.
    Общий итог — переживание одиночества, но и готовности справиться со всем своими силами.

    январь 4, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    В рабочей сфере сплетни тревожность. Нестабильные доходы, то пусто, то густо
    Личный виток новые перспективы удача, процветание в личной жизни

    январь 4, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    хватаетесь за несколько дел одновременно, это чревато неприятными последствиями, как минимум недоделанными дела. У вас будут приятные хлопоты перед встречей желательных гостей, реализуется новое дело, получит хорошую весть в виде письма или телефонного звонка. Улучшите свое материальное благосостояние. В отношениях может присутствовать дружба, коммуникабельность, веселость с ощущением спонтанности и определенной деловитости.Ожидается более перспективная смена должности, вам захочется зарабатывать на двух работах сразу или совмещать две должности. У вас хватит и компитентности и расторопности, что бы справится с большим объемом работы. Не нужно особо доверять деловым партнерам и коллегам, они могут оказаться ненадежными, а их уверения – нестабильными. В целом — хорошее настроение от перспектив отношений и работы, подъем энергии.

    январь 5, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    С Новым Годом!!! ПРиветствую!!
    Тенденция 2022 года: Начало года идёт информация, что вы будете продвигаться шагами, Ваш путь уже говорит, что Вам словно нужна перемена))Берегите Ваши силы они ещё понадобятся.Отдых.Посвящению себе. а вот  начиная с апреля Вы уже почувствуете в себе новые силы и в корне изменит Вас словно прилив новых сил, активности.Выбор на пути о дальнейшем

    январь 5, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Ольга! По вашей натальной карте можно сказать следующее:

    1. Будьте рядом с вашими возрастными родными (если таковые имеются)

    2. Тема партнерства активна, но положительных моментов мало.

    3. На работе вы активны, с февраля повысится уровень вашего трудоголизма. К концу февраля возможно повышение, если вы его ожидаете. По крайней мере это очень хороший период для повышения своего статуса. С конца января, в течении 2-х недель, возможны финансовые трудности.

    4. Последняя декада января-февраль эмоционально напряженный для вас период.

    Удачи вам в новом году!

    январь 5, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Спокойный период, особых встрясок не будет. На личном будете испытывать на себе внимание от некоего мужчины, но дальше этого не зайдет.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    в работе будет выбор из двух вариантов или найдёте подработку, финансовые прибавления ,, в личном  стабильно и есть перспективы на новое знакомство в знаке земли ,,,

    январь 5, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    На этот период особых перемен в личной жизни не ожидается. Причина заключается по бОльшей части в Ваших энергиях, которые мужчины могут не чувствовать, даже находясь рядом с Вами. Также это может быть связано с какой-то обидой или не так давно пережитым разочарованием в мужчине, с которым Вы познакомились по сети, либо через знакомых. И как раз это могло спровоцировать недоверие и искаженное восприятие мужчин в целом. У Вас сейчас стоят неправильные установки, блоки, которые и препятствуют достижению женского счастья. Могу посмотреть глубже. В плане работы Вас может не всё устраивать, в частности Вы ощущаете неблагоприятную обстановку, но в ближайшее время всё так и останется, перемен не будет. Единственное — Вы можете получить приятное, радостное известие на работе. В плане здоровья могут быть проблемы эмоционально-морального характера, из-за чего Вы можете не видеть многих вещей, зацикливаться ни чём-то одном.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    вы построите отношения с небольшими задержками, но построите. Союз будет очень перспективен.

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет более стабильное состояние как ментальное так и материальное.
    В личном вижу внимание со стороны мужчины.

    январь 5, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт новое время. Прсматривается появления рядом мужчины с которым вам будет очень хорошо вместе. Работа, тут важные перемены пройдут во второй половине года, когда появится возможность зарабатывать больше, и возможность роста

    январь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В личной тишина а в работе начнёте поиске нынешняя вас не устраивает

    январь 6, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни  ожидает общение с мужчинами, внимание от них, встречи, с намёком на будущие отношения. На  работе может многое поменяться, кто-то уволиться, а может смениться даже руководство, всевозможные перестановки могут быть, но это вас не затронет, вы занимаете крепкие позиции.

    январь 6, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе стабильно, главное не будет хуже, пока без изменений. Перемены к лучшему возможны не раньше полугода. На личном возможны близкие встречи, но именно в эти два месяца глобальных изменений нет.

    январь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе там же останетесь работать. Общение с мужчиной будет зимой

    январь 6, 2022 г.