Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты!! Уже больше недели болит желудок .принимаю таблетки. Все ли будет хорошо или ждать ухудшения?татьяна 02.05.1958 Большое спасибо - вопрос №4595418

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Ухудшения

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принимать таблетки-это не лечение. Убиваете себя. Вам к врачу надо прежде, а уже потом к нам.

    январь 4, 2022 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, таблетки помогут снять боль, но подключите еще диету и очищение организма — проконсультируйтесь с врачом. Плюс болезнь перешла в хроническую форму, если не будете придерживаться рекомендаций врача обострение случится очень скоро. Скорейшего выздоровления.

    январь 9, 2022 г.