Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приснился сон будто один из управляющих готовит - мне шоколадный пудинг из кексов маленьких шоколадных, повидло - вопрос №4595748

добавляет, вообщем как-будто этому нужно настояться ещё потом, но я знаю, что это для меня все, я с каким то бокалом или чашкой потом иду к девочка с работы на обед… все это происходит почему-то на кухне у меня дома,

Вопрос задан анонимно январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    421-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к прибыли! Удачи

    январь 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ждите   жизни шоколадной на  работе ))    Будут   вам     премии ,   повышения и      много    поблажек  -    с графиком работы или       одобрений .    Удачи и   успехов  вам!

    январь 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успех в работе, в том числе, есть возможность служебного романа. Но, остерегайтесь сплетен от женского окружения. Добрых Снов!

    январь 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о неожиданном подарке от руководства или в виде премии, или в виде банкета.

    Хороших снов!

    январь 5, 2022 г.