Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как у мужчины дела, - вопрос №4595764

Как в личном у него,

И есть ли мысли обо мне,

Когда нибудь он ещё напомнит о себе?

Он311080

Вопрос задан анонимно январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина      не в отношениях  тех  что искал -  есть   дамочка -    капризная   . Скоро  устанет от неё. О   вас практически не забывал   .  Хоть на  возврат    надеяться   довольно сложно!

    январь 5, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном плане есть отношения, мысли о Вас есть, чувство ностальгии, в ближайшее время маловероятно, что напомнит…

    январь 5, 2022 г.
  • В личном неудовлетворён.Мысли о вас есть и он ещё напомнит о себе.

    январь 5, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    У него все хорошо, есть романтика в отношениях, теплая связь, о вас вспоминает, думает о том что все в прошлом и вы расстались. Может напомнить, но еще очень нескоро. Очень очень, в течение трех лет.

    январь 13, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В личной жизни у него сейчас позитивный и радостный период, точно кто-то нравится и активно проявляет интерес, либо даже состоит в отношениях с этим человеком. О вас, к сожалению, почти не вспоминает, если и проскакивают мысли, то без особого интереса и мимолётные. В 2022 году вряд ли даст о себе знать, может ответить, если вы сами будете инициировать общение, но довольно отстранённо и по делу.

    январь 13, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. У мужчины дела идут хорошо. В личном у него сейчас плохо, так как он один. Да, он думает о Вас с любовью в сердце. Он напомнит Вам о себе 12 февраля 2022г., будут встречи, цветы и подарки.

    январь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    он вспоминает, иногда думает о вас, и не прочь с вами встретится, поболтать, погулять ,,,,

    январь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что томится мыслями о Вас, но они, безусловно, есть, тем более, что больше думать и не о ком. Оступился, понял это и принял к сведению, рассчитывая, что нужно как-то тактично о себе напомнить.

    январь 13, 2022 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личном мужчина имеет некоторое разочарование. О Вас мысли есть однозначно. Напоминать о себе пока не собирается.

    январь 13, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Дела у него идут не совсем так как он бы этого хотел. Многое не получается. Есть проблемы, которые связаны с финансами Сейчас много мыслей, которые связаны с точкой по вам. Объявится к февралю марту.

    январь 14, 2022 г.
  • Дела не очень, в личном так же не все гладко, мысли есть, напомнит о себе летом.

    январь 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как в личном у него?
    Не очень хорошо в личном, тянет его налево.Не может сидеть на одном месте.

    И есть ли мысли обо мне,
    Есть мысли о вас-хотел бы увидеть, думает о вас и ваших встречах.

    Когда нибудь он ещё напомнит о себе?
    Напомнит о себе, и даже может прийти, так как захосчет опять сексуальности с вами.

    январь 21, 2022 г.