Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ждёт меня, я Ольга 27.06.1982 г.р. в личной жизни в ближайшее время, какие будут изменения, события? - вопрос №4595808

январь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году Вас ждут интересные события в личной жизни. Уйдут из неё все те, кто не достоин.

    придет в Вашу жизнь совершенно новый человек, причём сразу с серьезными намерениями
    Удачи Вам и всех благ

    январь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Ольга! Карта *4 мечи* — жизнь без ярких событий, ровно.

    январь 4, 2022 г.

    Ясновидящий Дмитрий

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в жизни у вас произойдут перемены, но они будут происходить постепенно и не обрушиться на вас как «снег на голову». В плане изменений в личной жизни вижу вы встретите мужчину, он будет страше вас, достаточно решительный и самоуверенный, возможно даже вы уже знакомы, но просто не придаете этому достаточно внимания, будьте просто внимательны и обращайте внимание на мелочи, удачи!

    январь 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Ольга !   В Январе  развитие в личной жизни. Встреча с новым мужчиной. Сфера  отношений выходит на первый план. Мужчина    будет   солидный,       удачный  бизнесмен   . Отношения с развитием на  взаимную влюбленность.   Далее   отношения станут      постоянными и с  сильными   чувствами !  Удачи и любви!

    январь 4, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в ближайшее время будет весточка от того, с кем знакома не так давно. Известие вас порадует, будете планировать встречу и думать о будущем.

    январь 4, 2022 г.

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    вы сейчас находитесь в ссоре со своим мужчиной. Ущемленная гордость, споры, нежелание идти на встречу друг другу. Вы или расстались с ним или стоите на пороге этого. В январе будет обычная рутинная жизнь, в личной жизни будет разочарование, тоска, ощущение потери любимого

    январь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь изменится в корне. Рядом-мужчина, его внимание, любовь, и все, что делает женщину Женщиной. Возможно, смена места жительства. В любом случае, ждут новые люди в окружении, и новые события, влияющие на Вашу жизнь в целом.

    январь 5, 2022 г.
  • Здравствуйте.Будет переспктивне интересное знакомство с мужчиной.Будет серьёзный брюнет старше вас.

    январь 5, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Ольга, приветствую!
    Год 2022 для Вас будет открывать пути к реализации и самосовершенствованию, что для вас станет важным.Ставьте цели и достигайте, год прорыва, Вы станете фокусом 2022 года многие будут за Вами наблюдать, но с позиции дальнейшего развития и предложений о будущем т.к. Ваш ждет прорыв и выход к новому циклу жизни и смене дорог. ( новые события)

    январь 5, 2022 г.
  • Повстречается на этот год вам мужчина солидный, влиятельный, хорошо обеспеченный. Инициатива будет ваша к нему, женская.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам и одной хорошо и рядом с кем то не плохо, Вы гармоничная и целостная личность, которая не особо сильно нуждается в чьем то присутствии — этим Вы и ценны и важны, прежде всего самой себе.

    Живете последовательно, не спеша, размеренно и в этом Ваше преимущество выждать благоприятное время для всего и для каждого события или встречи.

    Вы твердо знаете, что личное устроится именно с тем мужчиной, с кем видите себя рядом счастливой и желанной и ради этого момента готовы терпеливо ждать, выбирать, так — Короля, потому что сами — Королева.

    январь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни откроете тайну, увидите знакомого Вам мужчину с другой стороны. В целом в течения года может быть много загадочных ситуаций и мужчин, которые не откроются вначале. Наблюдайте за знаками судьбы.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    страшный суд избавит вас от не адекватного поклонника, и подарит вам встречу с королём чаш  романтисным, надёжным, верным мужчиной ,,,

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Весной вижу новое знакомство у вас с мужчиной.

    январь 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Укрепление отношений со знакомым мужчиной будет, выход отношений на новый уровень. Также возможны довольно большие перемены в судьбе вплоть до переезда.

    январь 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    январь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной который нравится и рядом с вами

    январь 5, 2022 г.