Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон что я, мой брат и родители были в центр для студентов где помогають с различными проблемами в школе, хотя мы болше не учемся в школе а в уневерситеты. Там долго надо - вопрос №4596294

было ждать и там разние страные журналы были и книги. Я наткнулась в книгу где чтото про экономику расказали, но тоже очень страные картинки были. Там издевались над змейи. То их повесили на верёвку, из них яйци упали. То им дали яд а потом им за мышей нада гонять но у них не было сил. Что это значает?

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы в полной мере осознали, что иногда успеха достигают, делая кому-то больно, и пытаетесь справиться с этим знанием.

    январь 30, 2022 г.