Эзотерика

Решено

Вопрос на период времени больше чем год: Неля, рожден(а) 26,05,1979 из Винница Украина - вопрос №1163034

Здравствуйте!!! как мне открыть в полную силу свои способности к ясновидению, целительству и т. п. спасибо

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Если вам это дано,  само придёт и ничего не нужно открывать

    август 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стали слишком часто попадаться такие вопросы… не верьте тому что говорят извне… верьте внутреннему состоянию… верьте знакам свыше… ощущениям… и не идите туда… где нельзя быть… поберегите свою жизнь…

    август 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, хорошо развита интуиция у вас, вы можете предчувствовать какое-то событие за день или два, занимайтесь сами, развивайте себя, желание есть, значит и реализация задуманного будет, успехов!

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Только постоянная тренировка… с опытом все приходит… Могу посоветовать как развивать.

    август 30, 2014 г.