Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), вчера вот я впервые за 4 дня зашла на эфир к Саше(37).. отмечания были и тд.. Мне с 31го декабря даже лень заходить. У него реакция странная была) толи - вопрос №4596349

удивился)) толи не знаю)) Замолчал такой… Ну я не захожу в чаи уже 5 дней. Считаю что это отдых и гюкруто. Скажите, заметил ли он? И вобще, вспоминал ли? Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), вчера вот я впервые за 4 дня зашла на эфир к Саше(37).. отмечания были и тд.. Мне с 31го декабря даже лень заходить. У него реакция странная была) толи

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    заметил, даже расстроился что вас нет в чате.

    январь 5, 2022 г.