Эзотерика

Здравствуйте! Меня бросила девушка. Без всяких объяснений, сказала, что мы разные. Общались только виртуально: телефон, интернет - вопрос №4596381

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет будущего с этой девушкой.

    январь 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретила в реальной жизни мужчину, который ей сильно понравился. Вы еще встретите свое настоящее счастье.

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она правильно сказала. А что может быть общего с совершенно неизвестным человеком? И что значит-бросила? Вы и знакомы-то не были. Странная у Вас реакция на виртуальное общение.

    январь 5, 2022 г.