Эзотерика

Интересует можно что то сделать если муж хочет уйти - вопрос №4596491

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, спасти брак

    январь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он хочет уйти, значит, боак давно уже распался, и спасать его бессмысленно. Попробуйте привязку, может, поможет.

    январь 5, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Какой смысл удерживать того, кому вы не важны? Уходит, значит принял такое решение. Брак, это вовсе не значит, что он навсегда. Привязать насильно человека к себе невозможно и себе дороже.

    январь 5, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряд на укрепление чувств. Белый и надежный метод

    январь 5, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можно спасти ваши отношения с помощью подбора обряда у экспертов

    январь 5, 2022 г.