Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, дайте совет как справится со свекровью и что она вообще хочет. Жизнь просто выпевает! - вопрос №4596531

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставить защиту от неё

    январь 5, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. С ней не нужно справляться, а нужно просто понять ее по-женски и найти компромисс. Она ревнует, ей важен её сын, о котором она заботилась с детства. И хочет подтверждения своей значимости с его стороны. Против вас ничего против не имеет, если он научится совмещать и вас, и ее.

    январь 5, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Почиститься и поставить защиту от нее.

    январь 5, 2022 г.