Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Вот у меня есть такая ситуация. Я работаю учительницей. Теперь у нас каникулы , но с 10 января уже пойду на работу. С утра у меня уроки, - вопрос №4596540

а после обеда я имею продлительную групу. В списке у меня 29 учеников. Всё как и хорошо. Но, с января вводится налог в размере 15 евро в месяц. Как сложится ситуация на работе в этом учебном году.

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не стоит переживать, потому что все сложится удачно и ощутимых затрат не будет

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас будет все стабильно. Привыкните. Так как коснется это всех, а не только вас одну. На работу это не скажется никак, по финансам сильно потерю не заметите. Удачи

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы получите иные денежные выплаты в 2022 году и повышенный налог в значительной мере не повлияет на Вас.В этом году следует задуматься о подработке для повышения своих накоплений.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многие могут не ходить  на  эту группу.,, а ак у вас все сложится  удачно.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, не переживайте, перемены не будут приносить дискомфорт.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ситуация на работе сложится не в лучшем ключе для вас, будет много отрицательных моментов, которые в дальнейшем повлияют на вашу судьбу. Вам необходимо поискать еще варианты работы.

    январь 5, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас всё будет идти даже очень хорошо. Трудность с налогом в итоге для вас будет всего лишь мелочью.
    Этот год очень благоприятен для вас в финансовом плане.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит волновать, по деньгам вы не почувствуете этот налог. В этом году у вас будут хорошие заработки. На работе все сложится у вас замечательно, у начальства вы будете в почете.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. В этом году будет прибавка к зарплате, поэтому уплата налога на вас никак не отразится. Ситуация с финансами стабильная.

    январь 5, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас в любом случае увеличение финансового потока в первой половине 2022 года, поэтому не стоит переживать.

    январь 5, 2022 г.