Эзотерика

День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. 4.5 месяца назад я рассталась со со своим любимым мужчиной Алексей 31.08.1957 год. Все это время он то пропадает из моей жизни, то иногда мы - вопрос №4596556

общаемся по телефону обсуждаем рабочие моменты, в разговоре он иногда становится мягким внимательным по отношению ко мне. И у меня появляется надежда малейшая что мы снова будем вместе. Мы снова Помиримся и будем вместе? изображение из вопроса - День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. 4.5 месяца назад я рассталась со со своим любимым мужчиной Алексей 31.08.1957 год. Все это время он то пропадает из моей жизни, то иногда мы изображение из вопроса - День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. 4.5 месяца назад я рассталась со со своим любимым мужчиной Алексей 31.08.1957 год. Все это время он то пропадает из моей жизни, то иногда мы

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он Вас любит, примирение будет.

    январь 5, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Ему действительно приятно с Вами иногда пообщаться, но будущего у Вас не будет.

    январь 5, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шансы на будущее

    январь 5, 2022 г.