Эзотерика

Здравствуйте, мне на протяжении долгого времени снится мама (умерла) что я ей звоню или лично обращаюсь за помощью, а она мне говорит что не знает меня, просит не звонить, что у неё своя жизнь, все - вопрос №4596605

это не даёт мне покоя жить дальше

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит помянуть её… поставьте свечу за упокой в Храме.

    январь 5, 2022 г.

    Василь (Партнер)

    474-й в

    Здравствуйте. Вам нужно отпустить маму. Вы её держите возле себя думая постоянно о ней. Она не может покинуть пограничный мир после своей смерти. Отпустите её, она должна идти дальше.

    январь 5, 2022 г.