Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! С Наступившим) Ольга(1.07.86) . Волнует такой вопрос, как пройдут бли дни. Ездила 2го числа к друзьям, Наконец-то встретились, но не со всеми) (спустя 3 месяца. Будет ли - вопрос №4596608

поездка в гости числа 7-8-9го?) встреча? Спасиботза ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! С Наступившим) Ольга(1.07.86) . Волнует такой вопрос, как пройдут бли дни. Ездила 2го числа к друзьям, Наконец-то встретились, но не со всеми) (спустя 3 месяца. Будет ли

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокие шансы, что какое то обстоятельство помешает этой встрече. В любом случае, стоит быть внимательной к поступкам и словам окружающих, это поможет избежать неприятностей.

    январь 5, 2022 г.