Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Елена, дата рождения 29.06.1988. мне приснилась моя умершая мама и сказала, что я беременна, даже сказала какой срок. что значит этот сон? благодарю. - вопрос №4596652

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мама просто заглянула в ленту времени, и предсказала скорое будущее.

    январь 5, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро у Вас появится ребёнок.
    Всех благ!

    январь 5, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дала вам знак что вы в скором времени забеременеете

    январь 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, какие-то, «вынашиваемые» планы или идеи, скоро будут, успешно, реализованы. А мама, посылает Вам свою помощь, из другого мира… Добрых Снов!

    январь 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вещий. Его следует анализировать с датами, что сказала ваша мама. Это как знак свыше для вас. Если еще нет, то скоро будет. Счастья вам и хороших снов!

    январь 5, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Елена. Это вещий сон. Сон означает, что в 2022г. Вы забеременеете. У Вас родится девочка.

    январь 5, 2022 г.