Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения меня ждут в ближайшие 2-3 месяца? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4596670

изображение из вопроса - Какие изменения меня ждут в ближайшие 2-3 месяца? Ирина 14.05.1983

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год впринципе для Вас очень хорош. Изменения начнутся примерно с марта месяца и будут продолжаться до конца года.
    Области, которые будут изменены в позитивную сторону — финансовый поток и область карьеры. Это те части жизни, которые Вас очень порадуют в этом году
    Удачи Вам и всех благ

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения  принять ваше  решение  с кем быть  из  мужчин ,.при этом  ваше  прошлое  о  себе напомнит.

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу подготовку к дороге не дальней, так же вижу чувства мужчины к вам и подарки.
    Показано что с финансовой стороны будет предложение.

    январь 5, 2022 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Вас ожидает неопределённость, немного хаоса.
    Есть вариант, что вы можете бросить начатое дело на пол пути
    Совет отпустить процесс касаемый любой сферы, и пусть немного на самотёк.
    С уважением Юлия

    январь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительные изменения в работе, небольшое увеличение зарплаты. Поездка или даже переезд. Период времени позитивный во всех сферах. Но, меняться будет там, где будет Ваш интерес.

    январь 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Изменений будет положительных не мало. У вас очень сильное стремление к росту и развитию, это принесет свои плоды.

    январь 5, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Исходя из карт-прошлое даст знать, есть вероятность возможно вы или кто-то в окружении будет пытаться вернуть утерянное..
    Желаемое может не совпадать с действительным, показан разговор с негативными эмоциями, стрессом.
    Обстоятельства/события несут изменения…

    январь 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решите важный для Вас вопрос, сложная ситуация, которая Вас беспокоила, разрешится в Вашу пользу. Скоро будет разговор с каким-то близким человеком, который многое расставит на свои места.

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Сбудется Ваша мечта, замуж выйдите официально или получите помощь какую-то, которую долго ждали.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    новое знакомство признание в любви, начало отношений, романтические свидания ,,,,

    январь 5, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Позитив вижу. Вы знаете что у вас хорошо будет.  Вы будете влюблены в знакомого вам мужчину и у вас будут счастливые отношения

    январь 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в делах ваших есть шанс карьеры продвижения и это идёт как бы главной картой.

    январь 5, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт новый и очень важный этап в личной жизни, рядом будет любящий мужчина, который раскаамет вашу жизнь яркими красками эмоций и новых чувств.

    январь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Новая работу у вас будет рискнёте ради старой и правильно сделайте здесь вы изжили себя

    январь 6, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Изменения идут в лучшую сторону. Вы сможете решить важные вопросы, в свою сторону. Это касается как личной, работы, так и социальной сферы. Вы сможете обрести гармонию в любой из сфер.

    Всех Благ Вам!

    январь 7, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m8G0GdZ

    Выход из подвешенного состояния, уход, новое начало. Эти изменения по сфере работы. Судя по всему, долгожданные. Смена места или офиса, не похоже прямо на смену работы. Скорее — изменения внутри текущего места работы.
    Нервный февраль, но проблемы не ваши. Похоже на проблемы ребенка в обучение(больше энергетика мальчика). Ничего серьезного, капризы. Но все мы знаем, как могут давить детские капризы.
    Чуть позже еще выпал переезд(смена постоянного места жительства). Но это позже, весна-лето. По личному — будет знакомство(лето). Светловолосый или русый мужчина, глаза светлые тоже.

    Я немного увлеклась, вышла за рамки запроса «2-3 месяца». Просто много всего напланировали на 2022. Это фонит. Так держать. Многое проиграется. Планируйте. Главное — не выгорите.

    Удачи!

    январь 9, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Ирина, Ваша дорога ведет Вас в прошлое, т. е. это Вы думаете что прошлое. А на самом деле это вновь Ваше будущее. Вас ждет в этом прошлом — любящий и любимый мужчина. Вы оба по недоразумению порвали отношения друг с другом. Погорячились оба. Вам дается возможность все исправить, тем более Вас ждут. К концу августа ждите весть хорошую!!! Все у Вас получится. Искренне желаю Вам — будьте счастливы!

    январь 11, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Вы очень требовательны к выбору мужчины, поэтому его поиски затянулись. Ваша харизма в итоге, вижу, зацепит мужчину, который будет будет отдавать вам всего себя. Характер у него будет строгий и скромный для тех, кто его не знает, дома же будет милым и общительным. Работа не примечательна, чем-то особенным, но мужчина с золотыми руками это точно. И ждите мужчину из вашего прошлого — высокий, русый. Он хочет с вами общения!

    январь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В личном в течение 3 месяцев.
    Будет для вас с общения с кем-то, кого уже знаете.Будет к вам мужчина проявлять свое внимание.Этим нужно воспользоваться в своих интересах.
    В работе изменения  на 3 месяца.

    Ждут не очень приятные изменения-обман, хитрость, небрежная фатальность, нарушение доверия -морального или материального.Задуют северные ветра перемен в работе.Но вскоре все пройдет стороной, вы сможете это исправить или обратить себе в пользу.
    Здоровье.
    Изменения к лучшему.

    январь 12, 2022 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте!
    Кардинально менять свою жизнь не стоит. Вы целеустремленный и успешный человек. Но по-другому, по-новому взглянуть на свое окружение не помешает… постараться вести активный образ жизни, быть более раскрытой и открытой для окружающих.Летом идет яркое развитие с мужчиной.Много будет позитивных эмоций. Мужчину выбирать под себя.Он должен быть ответственным, надежным. Готовность помочь и поддержать. На прежнем месте вас уважают как хорошего специалиста.С  большим опытом работы. Наоборот, у руководства на вас большие планы.У вас идет повышение, стабильность и прочность на старом месте работы. Что касается «второй половинки» — в этом году у Вас будет вариант завязать действительно серьезные отношения с человеком состоятельным, может быть не очень романтичным, но стабильным и рациональным. Все будет зависеть от Вас, но я бы советовала присмотреться к такому человеку — он может дать Вам то, что Вы на сегодняшний момент ждете от семьи.

    июль 4, 2022 г.