Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4596672

изображение из вопроса - Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 изображение из вопроса - Будет ли развитие отношений с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С его стороны есть интерес в Вашу сторону. Отношения будут, но Вас он может разочаровать.

    январь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    От мужчины идёт теплота, на данный момент у него интерес к вам проявляется всё больше и больше но пока что пути к реализации закрыты временно.

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно  все будет, и развитие  вашх отношений тоже.Вы  пара и  идете  по  судьбе  друг  другу.

    январь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина неуверенный слегка.Но вы ему симпатичны.

    январь 5, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    январь 5, 2022 г.

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Развитие возможно, с его стороны есть большой интерес, но мужчина не свободен

    январь 5, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Думает о Вас как о друге, чувства в прошлом, вспоминает, ностольгирует, намерен отдалиться от Вас. Максимум что может быть это одноразовый секс.

    январь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    будет развитие отношений, возможно он сделает предложение, в паре может быть ребёнок девочка, вы очень подходите друг другу, большая совместимость ,,,,

    январь 5, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет и при вашем взаимном желании и правильных действиях достаточно быстрое. Вы очень интересны этому мужчине, есть чувства к вам.

    январь 6, 2022 г.