Юриспруденция

Я виновник дтп. Поцарапала чужую машину. Хочу отдать деньги за ремонт или оплатить его в сто, но хозяин не хочет подписывать соглашение о возмещении вреда и давать расписку мне за деньги. Он хочет, - вопрос №4596674

чтобы я ему просто отдала деньги. Могу ли я сама на себя подать в суд, чтобы уже разрешилась эта ситуация?

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Нет, но Вы вправе внести средства в депозит нотариуса, чтобы в случае подачи на Вас иска эти средства были учтены в счет исполнения обязанности по возмещению ущерба. А вообще если есть полис ОСАГО, то ущерб должна возместить страховая компания.

    январь 5, 2022 г.